车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 巢湖东 | 08:48 | 凤台南 | 10:27 | 界首南 | 11:24 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 巢湖东 | 12:47 | 凤台南 | 14:08 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 巢湖东 | 12:47 | 凤台南 | 14:08 | 兰州西 | 21:54 |
G7736 | 芜湖 | 15:56 | 巢湖东 | 16:22 | 凤台南 | 17:43 | 界首南 | 18:41 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 巢湖东 | 17:03 | 凤台南 | 18:23 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 巢湖东 | 17:03 | 凤台南 | 18:23 | 郑州东 | 21:01 |