车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3124 | 上海 | 06:06 | 常州 | 07:13 | 铜陵 | 09:28 | 武汉 | 12:35 |
G3125 | 上海 | 06:06 | 常州 | 07:13 | 铜陵 | 09:28 | 武汉 | 12:35 |
G7080 | 上海 | 06:19 | 常州 | 07:34 | 铜陵 | 09:41 | 潜山 | 10:40 |
G7081 | 上海 | 06:19 | 常州 | 07:34 | 铜陵 | 09:41 | 潜山 | 10:40 |
G1468 | 上海 | 07:31 | 常州 | 08:45 | 铜陵 | 10:54 | 南昌西 | 13:39 |
G1469 | 上海 | 07:31 | 常州 | 08:45 | 铜陵 | 10:54 | 南昌西 | 13:39 |
G7084 | 上海 | 08:36 | 常州 | 09:50 | 铜陵 | 11:52 | 安庆 | 12:25 |
G7085 | 上海 | 08:36 | 常州 | 09:50 | 铜陵 | 11:52 | 安庆 | 12:25 |
G7132 | 上海虹桥 | 09:41 | 常州 | 10:43 | 铜陵 | 12:43 | 安庆 | 13:16 |
G7133 | 上海虹桥 | 09:41 | 常州 | 10:43 | 铜陵 | 12:43 | 安庆 | 13:16 |
G1464 | 上海虹桥 | 14:03 | 常州 | 15:13 | 铜陵 | 17:24 | 南昌西 | 20:17 |
G1465 | 上海虹桥 | 14:03 | 常州 | 15:13 | 铜陵 | 17:24 | 南昌西 | 20:17 |
G7206 | 上海虹桥 | 17:31 | 常州 | 18:32 | 铜陵 | 20:40 | 安庆 | 21:13 |
G7207 | 上海虹桥 | 17:31 | 常州 | 18:32 | 铜陵 | 20:40 | 安庆 | 21:13 |
G7726 | 上海虹桥 | 18:08 | 常州 | 19:16 | 铜陵 | 21:24 | 合肥南 | 22:41 |
G7727 | 上海虹桥 | 18:08 | 常州 | 19:16 | 铜陵 | 21:24 | 合肥南 | 22:41 |
G7272 | 上海 | 18:43 | 常州 | 19:52 | 铜陵 | 21:48 | 安庆 | 22:27 |
G7273 | 上海 | 18:43 | 常州 | 19:52 | 铜陵 | 21:48 | 安庆 | 22:27 |