车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7625 | 南京南 | 06:48 | 长兴 | 07:44 | 湖州 | 07:53 | 温州南 | 10:53 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 长兴 | 07:52 | 湖州 | 08:01 | 厦门北 | 14:00 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 长兴 | 08:22 | 湖州 | 08:31 | 平潭 | 14:25 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 长兴 | 09:19 | 湖州 | 09:28 | 南宁东 | 20:09 |
G7609 | 合肥南 | 07:57 | 长兴 | 09:47 | 湖州 | 09:56 | 苍南 | 14:14 |
G7612 | 合肥南 | 07:57 | 长兴 | 09:47 | 湖州 | 09:56 | 苍南 | 14:14 |
G1665 | 徐州东 | 07:20 | 长兴 | 10:04 | 湖州 | 10:13 | 深圳 | 18:10 |
G7695 | 淮北 | 08:00 | 长兴 | 11:33 | 湖州 | 11:43 | 衢州 | 13:36 |
G7698 | 淮北 | 08:00 | 长兴 | 11:33 | 湖州 | 11:43 | 衢州 | 13:36 |
G1481 | 南京南 | 11:35 | 长兴 | 12:35 | 湖州 | 12:44 | 贵阳北 | 21:15 |
G7453 | 南京南 | 11:57 | 长兴 | 12:53 | 湖州 | 13:02 | 黄山北 | 15:09 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 长兴 | 15:21 | 湖州 | 15:30 | 杭州东 | 15:57 |
G7751 | 亳州南 | 12:22 | 长兴 | 16:06 | 湖州 | 16:15 | 杭州东 | 16:42 |
G7754 | 亳州南 | 12:22 | 长兴 | 16:06 | 湖州 | 16:15 | 杭州东 | 16:42 |
G7451 | 南京南 | 16:37 | 长兴 | 17:33 | 湖州 | 17:42 | 黄山北 | 19:55 |
G7677 | 合肥南 | 15:55 | 长兴 | 17:48 | 湖州 | 17:57 | 温州南 | 21:32 |
G7680 | 合肥南 | 15:55 | 长兴 | 17:48 | 湖州 | 17:57 | 温州南 | 21:32 |
G7795 | 阜阳西 | 14:59 | 长兴 | 18:17 | 湖州 | 18:26 | 温州南 | 21:56 |
G7798 | 阜阳西 | 14:59 | 长兴 | 18:17 | 湖州 | 18:26 | 温州南 | 21:56 |
G9425 | 南京南 | 17:37 | 长兴 | 18:34 | 湖州 | 18:43 | 杭州东 | 19:06 |
G187 | 北京南 | 13:38 | 长兴 | 19:03 | 湖州 | 19:12 | 台州西 | 21:45 |