车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 长兴 | 07:40 | 溧水 | 08:17 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 杭州西 | 07:05 | 长兴 | 07:40 | 溧水 | 08:17 | 太原南 | 15:34 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 长兴 | 08:32 | 溧水 | 09:02 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 长兴 | 08:32 | 溧水 | 09:02 | 烟台 | 14:56 |
G590 | 温州南 | 06:20 | 长兴 | 09:40 | 溧水 | 10:24 | 武汉 | 14:04 |
G591 | 温州南 | 06:20 | 长兴 | 09:40 | 溧水 | 10:24 | 武汉 | 14:04 |
G7452 | 黄山北 | 07:31 | 长兴 | 09:53 | 溧水 | 10:29 | 南京南 | 10:47 |
G9422 | 杭州东 | 10:59 | 长兴 | 11:38 | 溧水 | 12:30 | 南京南 | 12:47 |
G7568 | 苍南 | 08:20 | 长兴 | 12:19 | 溧水 | 12:49 | 南京南 | 13:07 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 长兴 | 13:20 | 溧水 | 14:01 | 北京南 | 19:12 |
G7652 | 瑞安 | 14:28 | 长兴 | 17:38 | 溧水 | 18:08 | 阜阳西 | 20:40 |
G7653 | 瑞安 | 14:28 | 长兴 | 17:38 | 溧水 | 18:08 | 阜阳西 | 20:40 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 长兴 | 18:44 | 溧水 | 19:21 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 长兴 | 18:44 | 溧水 | 19:21 | 阜阳西 | 21:53 |
G9426 | 杭州东 | 20:19 | 长兴 | 20:46 | 溧水 | 21:34 | 南京南 | 21:51 |