车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7625 | 南京南 | 06:48 | 长兴 | 07:44 | 德清 | 08:08 | 温州南 | 10:53 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 长兴 | 07:52 | 德清 | 08:16 | 厦门北 | 14:00 |
G1605 | 南京南 | 07:19 | 长兴 | 08:22 | 德清 | 08:47 | 平潭 | 14:25 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 长兴 | 14:24 | 德清 | 14:41 | 苍南 | 18:38 |
G181 | 北京南 | 10:42 | 长兴 | 16:36 | 德清 | 16:53 | 苍南 | 20:30 |
G7451 | 南京南 | 16:37 | 长兴 | 17:33 | 德清 | 17:59 | 黄山北 | 19:55 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 长兴 | 20:58 | 德清 | 21:17 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 长兴 | 20:58 | 德清 | 21:17 | 杭州西 | 21:33 |