车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2315 | 长沙南 | 08:52 | 进贤南 | 10:51 | 14:02 | |||
G2318 | 长沙南 | 08:52 | 长沙南 | 08:52 | 进贤南 | 10:51 | 温州南 | 14:02 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 长沙南 | 09:29 | 进贤南 | 11:21 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1332 | 贵阳北 | 06:48 | 长沙南 | 10:20 | 进贤南 | 12:11 | 杭州东 | 14:36 |
G1367 | 张家界西 | 07:43 | 长沙南 | 11:06 | 进贤南 | 12:56 | 上海虹桥 | 16:36 |
G1370 | 长沙南 | 11:06 | 进贤南 | 12:56 | 16:36 | |||
G1686 | 贵阳北 | 09:29 | 长沙南 | 13:16 | 进贤南 | 15:26 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 长沙南 | 13:16 | 进贤南 | 15:26 | 20:28 | |||
G1380 | 昆明南 | 07:15 | 长沙南 | 13:53 | 进贤南 | 16:09 | 南京南 | 20:19 |
G2336 | 贵阳北 | 10:45 | 长沙南 | 14:19 | 进贤南 | 16:33 | 南京南 | 20:53 |
G2341 | 长沙南 | 14:42 | 进贤南 | 16:45 | 22:23 | |||
G2344 | 南宁东 | 08:43 | 长沙南 | 14:42 | 进贤南 | 16:45 | 宁波 | 22:23 |
G1328 | 六盘水 | 10:13 | 长沙南 | 15:42 | 进贤南 | 17:35 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 长沙南 | 17:07 | 进贤南 | 19:01 | 上海虹桥 | 22:40 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 长沙南 | 18:50 | 进贤南 | 20:44 | 杭州东 | 23:27 |