车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2181 | 长沙南 | 08:47 | 长沙南 | 08:47 | 乐山 | 14:57 | 成都东 | 15:53 |
G2184 | 长沙南 | 08:47 | 乐山 | 14:57 | 15:53 | |||
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 长沙南 | 12:31 | 乐山 | 18:40 | 成都东 | 19:41 |
G2188 | 长沙南 | 12:31 | 乐山 | 18:40 | 19:41 | |||
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 长沙南 | 13:17 | 乐山 | 19:45 | 成都东 | 20:44 |
G2192 | 长沙南 | 13:17 | 乐山 | 19:45 | 20:44 | |||
G2278 | 厦门北 | 08:06 | 长沙南 | 14:37 | 乐山 | 20:31 | 成都东 | 21:20 |
G2279 | 长沙南 | 14:37 | 乐山 | 20:31 | 21:20 | |||
G2193 | 上海虹桥 | 10:48 | 长沙南 | 16:22 | 乐山 | 22:16 | 成都东 | 23:10 |
G2196 | 长沙南 | 16:22 | 乐山 | 22:16 | 23:10 |