车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2194 | 乐山 | 06:55 | 长沙南 | 13:22 | 19:28 | |||
G2195 | 成都东 | 06:07 | 乐山 | 06:55 | 长沙南 | 13:22 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2277 | 成都东 | 07:49 | 乐山 | 08:43 | 长沙南 | 15:26 | 厦门北 | 22:16 |
G2280 | 乐山 | 08:43 | 长沙南 | 15:26 | 22:16 | |||
G2190 | 乐山 | 10:14 | 长沙南 | 16:49 | 22:25 | |||
G2191 | 成都东 | 09:25 | 乐山 | 10:14 | 长沙南 | 16:49 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2186 | 乐山 | 10:26 | 长沙南 | 16:44 | 22:10 | |||
G2187 | 成都东 | 09:19 | 乐山 | 10:26 | 长沙南 | 16:44 | 杭州东 | 22:10 |
G2166 | 乐山 | 14:03 | 长沙南 | 20:30 | 22:13 | |||
G2167 | 成都东 | 13:15 | 乐山 | 14:03 | 长沙南 | 20:30 | 南昌西 | 22:13 |
G2182 | 乐山 | 17:25 | 长沙南 | 23:36 | 23:36 | |||
G2183 | 成都东 | 16:31 | 乐山 | 17:25 | 长沙南 | 23:36 | 长沙南 | 23:36 |