车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 长沙南 | 08:42 | 湖州 | 14:02 | 南京南 | 14:56 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 长沙南 | 11:25 | 湖州 | 17:10 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 长沙南 | 11:25 | 湖州 | 17:10 | 杭州西 | 17:42 |
G1484 | 贵阳北 | 07:50 | 长沙南 | 11:28 | 湖州 | 16:39 | 南京南 | 17:33 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 长沙南 | 14:19 | 湖州 | 19:53 | 南京南 | 20:53 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 长沙南 | 15:22 | 湖州 | 20:58 | 芜湖 | 22:11 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 长沙南 | 16:06 | 湖州 | 21:04 | 南京南 | 22:11 |