车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 昌乐 | 09:59 | 潍坊 | 10:11 | 菏泽东 | 14:26 |
G1844 | 西安北 | 08:06 | 昌乐 | 14:59 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
G1845 | 西安北 | 08:06 | 昌乐 | 14:59 | 潍坊 | 15:10 | 荣成 | 17:54 |
G1067 | 北京南 | 11:45 | 昌乐 | 15:10 | 潍坊 | 15:22 | 青岛 | 16:40 |
G1073 | 北京南 | 13:42 | 昌乐 | 17:20 | 潍坊 | 17:31 | 青岛 | 18:47 |