车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3473 | 郑州东 | 10:44 | 长葛北 | 11:14 | 重庆北 | 16:23 | 昆明南 | 21:53 |
G3473 | 郑州东 | 10:44 | 长葛北 | 11:14 | 重庆西 | 16:50 | 昆明南 | 21:53 |
G3405 | 郑州东 | 11:10 | 长葛北 | 11:40 | 重庆北 | 16:54 | 重庆北 | 16:54 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 长葛北 | 12:54 | 重庆北 | 18:02 | 重庆北 | 18:02 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 长葛北 | 15:04 | 重庆北 | 19:59 | 贵阳北 | 22:51 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 长葛北 | 15:04 | 重庆西 | 20:28 | 贵阳北 | 22:51 |
G1326 | 长葛北 | 15:04 | 重庆北 | 19:59 | 22:51 | |||
G1326 | 长葛北 | 15:04 | 重庆西 | 20:28 | 22:51 | |||
G2679 | 长葛北 | 15:31 | 重庆北 | 20:38 | 23:17 | |||
G2679 | 长葛北 | 15:31 | 重庆西 | 21:08 | 23:17 | |||
G2682 | 南通 | 10:08 | 长葛北 | 15:31 | 重庆北 | 20:38 | 贵阳北 | 23:17 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 长葛北 | 15:31 | 重庆西 | 21:08 | 贵阳北 | 23:17 |
G3409 | 郑州东 | 15:34 | 长葛北 | 16:04 | 重庆北 | 21:31 | 重庆北 | 21:31 |