车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 长春西 | 13:02 | 安达 | 14:52 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 长春西 | 17:00 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 长春西 | 17:00 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 长春西 | 18:28 | 安达 | 20:12 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 长春西 | 18:28 | 安达 | 20:12 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G755 | 沈阳北 | 17:35 | 长春西 | 18:52 | 安达 | 20:45 | 大庆西 | 21:03 |