车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 苍南 | 06:50 | 青田 | 07:53 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 苍南 | 06:50 | 青田 | 07:53 | 沈阳北 | 22:10 |
G7650 | 苍南 | 07:21 | 苍南 | 07:21 | 青田 | 08:11 | 南京南 | 11:42 |
G7348 | 苍南 | 09:55 | 苍南 | 09:55 | 青田 | 10:56 | 上海虹桥 | 14:03 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 苍南 | 10:14 | 青田 | 11:14 | 北京南 | 19:58 |
G1732 | 苍南 | 15:35 | 苍南 | 15:35 | 青田 | 16:32 | 济南东 | 23:49 |
G1733 | 苍南 | 15:35 | 苍南 | 15:35 | 青田 | 16:32 | 济南东 | 23:49 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 苍南 | 16:25 | 青田 | 17:15 | 徐州东 | 22:26 |