车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1886 | 南京南 | 07:39 | 亳州南 | 10:08 | 华山北 | 13:23 | 重庆西 | 19:23 |
G1887 | 南京南 | 07:39 | 亳州南 | 10:08 | 华山北 | 13:23 | 重庆西 | 19:23 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 亳州南 | 10:51 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 亳州南 | 10:51 | 华山北 | 14:01 | 西宁 | 18:52 |
G3180 | 上海虹桥 | 06:41 | 亳州南 | 11:10 | 华山北 | 14:16 | 兰州西 | 17:49 |
G3181 | 上海虹桥 | 06:41 | 亳州南 | 11:10 | 华山北 | 14:16 | 兰州西 | 17:49 |
G1944 | 杭州西 | 07:25 | 亳州南 | 11:36 | 华山北 | 14:47 | 银川 | 18:55 |
G1945 | 杭州西 | 07:25 | 亳州南 | 11:36 | 华山北 | 14:47 | 银川 | 18:55 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 亳州南 | 14:15 | 华山北 | 17:16 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 亳州南 | 14:15 | 华山北 | 17:16 | 兰州西 | 21:01 |
G1924 | 上海虹桥 | 11:29 | 亳州南 | 15:22 | 华山北 | 18:25 | 西安北 | 18:55 |
G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 亳州南 | 15:22 | 华山北 | 18:25 | 西安北 | 18:55 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 亳州南 | 15:33 | 华山北 | 18:40 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 亳州南 | 15:33 | 华山北 | 18:40 | 西安北 | 19:15 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 亳州南 | 17:28 | 华山北 | 20:34 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 亳州南 | 17:28 | 华山北 | 20:34 | 西安北 | 21:04 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 亳州南 | 17:57 | 华山北 | 21:16 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 亳州南 | 17:57 | 华山北 | 21:16 | 西安北 | 21:51 |