车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 滨海西 | 11:31 | 盘锦北 | 14:17 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 滨海西 | 11:31 | 盘锦北 | 14:17 | 沈阳北 | 15:13 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 滨海西 | 13:44 | 盘锦 | 17:05 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 滨海西 | 13:44 | 盘锦 | 17:05 | 大连北 | 18:37 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 滨海北 | 15:52 | 盘锦北 | 18:25 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 滨海北 | 15:52 | 盘锦北 | 18:25 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 滨海西 | 17:28 | 盘锦 | 20:27 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 滨海西 | 17:28 | 盘锦 | 20:27 | 大连北 | 21:59 |