车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 滨海北 | 11:10 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 滨海北 | 11:10 | 绥中北 | 13:07 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2626 | 武汉 | 07:07 | 滨海西 | 13:44 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G2627 | 武汉 | 07:07 | 滨海西 | 13:44 | 绥中北 | 15:47 | 大连北 | 18:37 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 滨海西 | 16:00 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 滨海西 | 16:00 | 绥中北 | 17:40 | 沈阳北 | 19:44 |