车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连北 | 06:02 | 鲅鱼圈 | 06:53 | 营口东 | 07:12 | 长春 | 10:01 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 鲅鱼圈 | 07:20 | 营口东 | 07:38 | 佳木斯 | 14:01 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 营口东 | 09:10 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 鲅鱼圈 | 08:52 | 营口东 | 09:10 | 武汉 | 19:26 |
G3524 | 大连北 | 10:22 | 鲅鱼圈 | 11:11 | 营口东 | 11:29 | 北京朝阳 | 15:46 |
G3521 | 大连北 | 10:22 | 鲅鱼圈 | 11:11 | 营口东 | 11:29 | 北京朝阳 | 15:46 |
G8013 | 大连 | 11:32 | 鲅鱼圈 | 12:35 | 营口东 | 12:53 | 吉林 | 16:21 |
G773 | 大连北 | 14:12 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 营口东 | 15:19 | 双鸭山西 | 21:36 |
G776 | 大连北 | 14:12 | 鲅鱼圈 | 15:01 | 营口东 | 15:19 | 双鸭山西 | 21:36 |
G8127 | 大连 | 14:16 | 鲅鱼圈 | 15:19 | 营口东 | 15:38 | 珲春 | 21:11 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 鲅鱼圈 | 15:45 | 营口东 | 16:03 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 鲅鱼圈 | 15:45 | 营口东 | 16:03 | 临沂北 | 22:57 |
G3529 | 大连北 | 15:14 | 鲅鱼圈 | 15:57 | 营口东 | 16:15 | 北京朝阳 | 19:57 |
G3532 | 大连北 | 15:14 | 鲅鱼圈 | 15:57 | 营口东 | 16:15 | 北京朝阳 | 19:57 |
G8055 | 大连 | 15:12 | 鲅鱼圈 | 16:07 | 营口东 | 16:25 | 沈阳北 | 17:26 |
G8019 | 大连北 | 16:05 | 鲅鱼圈 | 16:47 | 营口东 | 17:05 | 吉林 | 20:21 |
G8146 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 营口东 | 18:25 | 通辽 | 21:21 |
G8147 | 大连北 | 17:25 | 鲅鱼圈 | 18:07 | 营口东 | 18:25 | 通辽 | 21:21 |