车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 白洋淀 | 09:01 | 滨海西 | 10:25 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 白洋淀 | 09:01 | 滨海西 | 10:25 | 秦皇岛 | 11:36 |
G2602 | 太原南 | 07:44 | 白洋淀 | 10:06 | 滨海西 | 11:29 | 沈阳北 | 15:13 |
G2603 | 太原南 | 07:44 | 白洋淀 | 10:06 | 滨海西 | 11:29 | 沈阳北 | 15:13 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 白洋淀 | 10:57 | 滨海北 | 12:32 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2606 | 太原南 | 08:15 | 白洋淀 | 10:57 | 滨海西 | 12:21 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 白洋淀 | 10:57 | 滨海北 | 12:32 | 秦皇岛 | 13:38 |
G2607 | 太原南 | 08:15 | 白洋淀 | 10:57 | 滨海西 | 12:21 | 秦皇岛 | 13:38 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 白洋淀 | 11:21 | 滨海西 | 12:42 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 白洋淀 | 11:21 | 滨海西 | 12:42 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 白洋淀 | 11:44 | 滨海西 | 13:28 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6272 | 邯郸东 | 09:45 | 白洋淀 | 11:44 | 滨海北 | 13:40 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 白洋淀 | 11:44 | 滨海西 | 13:28 | 秦皇岛 | 14:45 |
G6273 | 邯郸东 | 09:45 | 白洋淀 | 11:44 | 滨海北 | 13:40 | 秦皇岛 | 14:45 |
G3496 | 万州北 | 08:00 | 白洋淀 | 14:58 | 滨海西 | 16:06 | 沈阳南 | 20:17 |
G3497 | 万州北 | 08:00 | 白洋淀 | 14:58 | 滨海西 | 16:06 | 沈阳南 | 20:17 |