车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 苏州北 | 11:55 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 苏州北 | 11:55 | 沈阳北 | 22:14 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 苏州 | 12:40 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 苏州 | 12:40 | 六安 | 15:46 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 苏州 | 20:30 | 南京南 | 22:04 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 苏州 | 20:30 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 苏州 | 20:30 | 合肥南 | 22:59 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 苏州 | 22:07 | 南京南 | 23:28 |
站站查询 出发站: 到达站: |