车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 苏州园区 | 18:18 | 南京 | 20:28 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 苏州 | 18:46 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 苏州园区 | 18:18 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 苏州 | 18:46 | 南京 | 20:28 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 苏州 | 19:41 | 南京 | 21:16 |
站站查询 出发站: 到达站: |