车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G688 | 安阳东 | 12:10 | 咸宁北 | 15:42 | 20:34 | |||
G689 | 北京西 | 09:20 | 安阳东 | 12:10 | 咸宁北 | 15:42 | 张家界西 | 20:34 |
G2055 | 安阳东 | 13:58 | 咸宁北 | 17:42 | 22:25 | |||
G2058 | 济南西 | 10:17 | 安阳东 | 13:58 | 咸宁北 | 17:42 | 江门 | 22:25 |
G1289 | 安阳东 | 17:21 | 咸宁北 | 20:57 | 22:10 | |||
G1292 | 长春西 | 08:42 | 安阳东 | 17:21 | 咸宁北 | 20:57 | 长沙南 | 22:10 |