车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 安阳东 | 08:28 | 德州东 | 10:56 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 安阳东 | 08:28 | 德州东 | 10:56 | 威海 | 14:45 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 安阳东 | 08:53 | 德州东 | 11:33 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 安阳东 | 08:53 | 德州东 | 11:33 | 青岛北 | 14:17 |
G1829 | 重庆西 | 10:14 | 安阳东 | 19:27 | 德州东 | 21:51 | 济南西 | 22:29 |
G1832 | 重庆西 | 10:14 | 安阳东 | 19:27 | 德州东 | 21:51 | 济南西 | 22:29 |