车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7215 | 昆山南 | 06:50 | 安亭北 | 07:01 | 上海 | 07:15 | 上海 | 07:15 |
G8279 | 扬州东 | 06:26 | 安亭北 | 08:03 | 上海 | 08:18 | 上海 | 08:18 |
G8287 | 淮安东 | 06:20 | 安亭西 | 08:47 | 上海 | 09:13 | 上海 | 09:13 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 安亭西 | 09:15 | 上海虹桥 | 09:35 | 上海虹桥 | 09:35 |
G7041 | 南京 | 08:16 | 安亭北 | 09:50 | 上海 | 10:03 | 上海 | 10:03 |
G7255 | 合肥南 | 07:33 | 安亭北 | 10:37 | 上海 | 10:52 | 上海 | 10:52 |
G7258 | 合肥南 | 07:33 | 安亭北 | 10:37 | 上海 | 10:52 | 上海 | 10:52 |
G8363 | 徐州东 | 08:58 | 安亭西 | 12:37 | 上海虹桥 | 12:58 | 上海虹桥 | 12:58 |
G1463 | 南昌西 | 07:36 | 安亭北 | 13:21 | 上海虹桥 | 13:34 | 上海虹桥 | 13:34 |
G1466 | 南昌西 | 07:36 | 安亭北 | 13:21 | 上海虹桥 | 13:34 | 上海虹桥 | 13:34 |
G7051 | 南京 | 12:06 | 安亭北 | 13:56 | 上海 | 14:10 | 上海 | 14:10 |
G7579 | 扬州 | 13:42 | 安亭西 | 16:41 | 上海虹桥 | 17:01 | 黄山北 | 20:10 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 安亭北 | 16:45 | 上海 | 17:12 | 上海 | 17:12 |
G7767 | 芜湖 | 14:53 | 安亭北 | 17:36 | 上海 | 17:50 | 上海 | 17:50 |
G7770 | 芜湖 | 14:53 | 安亭北 | 17:36 | 上海 | 17:50 | 上海 | 17:50 |