车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G286 | 安顺西 | 09:08 | 长沙南 | 13:27 | 21:45 | |||
G1380 | 昆明南 | 07:15 | 安顺西 | 09:15 | 长沙南 | 13:42 | 南京南 | 20:19 |
G1682 | 昆明南 | 08:31 | 安顺西 | 10:26 | 长沙南 | 14:44 | 厦门 | 21:37 |
G1683 | 安顺西 | 10:26 | 长沙南 | 14:44 | 21:37 | |||
G1538 | 昆明南 | 08:36 | 安顺西 | 10:47 | 长沙南 | 14:49 | 郑州东 | 18:41 |
G1392 | 昆明南 | 08:56 | 安顺西 | 11:05 | 长沙南 | 15:16 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:13 | 安顺西 | 11:12 | 长沙南 | 15:38 | 上海虹桥 | 21:40 |
G2114 | 安顺西 | 11:18 | 长沙南 | 15:33 | 15:33 | |||
G1398 | 昆明南 | 09:35 | 安顺西 | 11:41 | 长沙南 | 15:48 | 杭州西 | 21:39 |
G1374 | 昆明南 | 10:02 | 安顺西 | 11:57 | 长沙南 | 16:28 | 上海虹桥 | 22:04 |
G1752 | 昆明南 | 10:08 | 安顺西 | 12:01 | 长沙南 | 16:05 | 厦门北 | 22:55 |
G1753 | 安顺西 | 12:01 | 长沙南 | 16:05 | 22:55 | |||
G1540 | 昆明南 | 10:19 | 安顺西 | 12:13 | 长沙南 | 16:39 | 南京南 | 21:20 |
G1376 | 昆明南 | 10:24 | 安顺西 | 12:35 | 长沙南 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:54 |
G402 | 昆明南 | 10:46 | 安顺西 | 12:53 | 长沙南 | 17:00 | 北京西 | 23:42 |
G406 | 安顺西 | 12:54 | 长沙南 | 17:00 | 23:18 | |||
G1696 | 昆明南 | 10:52 | 安顺西 | 13:06 | 长沙南 | 17:17 | 福州 | 22:03 |
G1697 | 安顺西 | 13:06 | 长沙南 | 17:17 | 22:03 | |||
G1536 | 昆明南 | 11:28 | 安顺西 | 13:30 | 长沙南 | 17:50 | 郑州东 | 21:33 |