车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 安顺西 | 09:21 | 湘潭北 | 13:22 | 南京南 | 20:19 |
G1372 | 昆明南 | 08:07 | 安顺西 | 10:16 | 湘潭北 | 14:13 | 上海虹桥 | 19:44 |
G1682 | 昆明南 | 08:12 | 安顺西 | 10:31 | 湘潭北 | 14:29 | 厦门 | 22:08 |
G1683 | 昆明南 | 08:12 | 安顺西 | 10:31 | 湘潭北 | 14:29 | 厦门 | 22:08 |
G1538 | 昆明南 | 08:17 | 安顺西 | 10:48 | 湘潭北 | 14:34 | 郑州东 | 18:42 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 安顺西 | 11:13 | 湘潭北 | 15:01 | 芜湖 | 22:11 |
G1328 | 六盘水 | 10:18 | 安顺西 | 11:18 | 湘潭北 | 15:21 | 上海虹桥 | 21:40 |
G1539 | 昆明南 | 09:54 | 安顺西 | 12:05 | 湘潭北 | 16:19 | 张家港 | 22:43 |
G1374 | 昆明南 | 10:00 | 安顺西 | 12:11 | 湘潭北 | 16:02 | 上海虹桥 | 22:08 |