车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8038 | 大连北 | 07:06 | 鞍山西 | 08:29 | 四平东 | 09:57 | 长白山 | 12:58 |
G8039 | 大连北 | 07:06 | 鞍山西 | 08:29 | 四平东 | 09:57 | 长白山 | 12:58 |
G711 | 大连北 | 09:47 | 鞍山西 | 10:59 | 四平东 | 12:22 | 齐齐哈尔南 | 15:50 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 鞍山西 | 13:34 | 四平东 | 15:08 | 佳木斯 | 21:13 |
G8017 | 大连 | 14:44 | 鞍山西 | 16:14 | 四平东 | 17:42 | 吉林 | 19:10 |
G727 | 大连北 | 16:27 | 鞍山西 | 17:51 | 四平东 | 19:16 | 哈尔滨西 | 20:44 |