车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 鞍山西 | 07:52 | 海城西 | 08:04 | 大连北 | 09:28 |
G1226 | 沈阳北 | 08:04 | 鞍山西 | 08:53 | 海城西 | 09:05 | 苍南 | 22:39 |
G1227 | 沈阳北 | 08:04 | 鞍山西 | 08:53 | 海城西 | 09:05 | 苍南 | 22:39 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 鞍山西 | 12:17 | 海城西 | 12:29 | 大连北 | 13:46 |
G3552 | 鞍山西 | 14:30 | 鞍山西 | 14:30 | 海城西 | 14:42 | 北京朝阳 | 18:35 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 鞍山西 | 16:42 | 海城西 | 16:54 | 盘锦 | 17:18 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 鞍山西 | 17:03 | 海城西 | 17:15 | 大连北 | 18:24 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 鞍山西 | 17:28 | 海城西 | 17:40 | 大连北 | 18:58 |
G8060 | 沈阳北 | 17:44 | 鞍山西 | 18:26 | 海城西 | 18:38 | 大连 | 20:06 |
G8020 | 吉林 | 16:08 | 鞍山西 | 19:05 | 海城西 | 19:17 | 大连北 | 20:27 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 鞍山西 | 20:42 | 海城西 | 20:54 | 大连北 | 22:11 |