车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8042 | 沈阳北 | 07:02 | 鞍山西 | 07:52 | 金普 | 09:08 | 大连北 | 09:28 |
G8008 | 吉林 | 08:55 | 鞍山西 | 11:45 | 金普 | 12:46 | 大连北 | 13:06 |
G8128 | 珲春 | 06:36 | 鞍山西 | 12:00 | 金普 | 13:01 | 大连 | 13:34 |
G8016 | 吉林 | 14:06 | 鞍山西 | 17:03 | 金普 | 18:04 | 大连北 | 18:24 |
G8018 | 吉林 | 14:46 | 鞍山西 | 17:48 | 金普 | 18:51 | 大连 | 19:35 |