车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2795 | 合肥南 | 08:00 | 安庆西 | 08:58 | 惠州北 | 14:31 | 深圳 | 15:09 |
G2780 | 南京南 | 07:31 | 安庆 | 09:31 | 惠州北 | 14:51 | 深圳 | 15:31 |
G2781 | 南京南 | 07:31 | 安庆 | 09:31 | 惠州北 | 14:51 | 深圳 | 15:31 |
G2784 | 上海 | 06:55 | 安庆 | 10:48 | 惠州北 | 16:21 | 深圳北 | 17:00 |
G2785 | 上海 | 06:55 | 安庆 | 10:48 | 惠州北 | 16:21 | 深圳北 | 17:00 |
G2696 | 济南西 | 06:41 | 安庆 | 11:19 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G2697 | 济南西 | 06:41 | 安庆 | 11:19 | 惠州北 | 17:04 | 深圳北 | 17:43 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 安庆 | 13:43 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 安庆 | 13:43 | 惠州北 | 19:38 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 安庆 | 14:19 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 安庆 | 14:19 | 惠州北 | 19:56 | 潮汕 | 22:44 |
G2788 | 上海 | 12:50 | 安庆 | 16:43 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |
G2789 | 上海 | 12:50 | 安庆 | 16:43 | 惠州北 | 21:53 | 深圳 | 22:33 |