车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6785 | 汉口 | 08:05 | 安陆西 | 08:52 | 襄阳东 | 09:48 | 巴东 | 11:36 |
G3462 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:41 | 襄阳东 | 10:28 | 成都东 | 16:09 |
G3463 | 汉口 | 08:58 | 安陆西 | 09:41 | 襄阳东 | 10:28 | 成都东 | 16:09 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 安陆西 | 10:45 | 襄阳东 | 11:40 | 昆明南 | 20:59 |
G6807 | 汉口 | 10:50 | 安陆西 | 11:37 | 襄阳东 | 12:24 | 十堰东 | 13:35 |
G6783 | 汉口 | 13:25 | 安陆西 | 14:06 | 襄阳东 | 15:00 | 巴东 | 16:52 |
G6797 | 汉口 | 13:39 | 安陆西 | 14:50 | 襄阳东 | 15:57 | 巴东 | 17:27 |
G9375 | 汉口 | 14:11 | 安陆西 | 14:59 | 襄阳东 | 15:46 | 十堰东 | 16:48 |
G9363 | 汉口 | 15:43 | 安陆西 | 16:40 | 襄阳东 | 17:48 | 巴东 | 19:21 |
G6809 | 汉口 | 16:16 | 安陆西 | 17:03 | 襄阳东 | 17:52 | 十堰东 | 18:39 |
G3233 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:40 | 襄阳东 | 19:34 | 郑州东 | 22:11 |
G3236 | 汉口 | 17:53 | 安陆西 | 18:40 | 襄阳东 | 19:34 | 郑州东 | 22:11 |
G3459 | 汉口 | 18:32 | 安陆西 | 19:19 | 襄阳东 | 20:07 | 重庆北 | 23:41 |
G1132 | 广州南 | 14:12 | 安陆西 | 20:39 | 襄阳东 | 21:20 | 襄阳东 | 21:20 |
G1133 | 广州南 | 14:12 | 安陆西 | 20:39 | 襄阳东 | 21:20 | 襄阳东 | 21:20 |
G9377 | 汉口 | 20:01 | 安陆西 | 20:55 | 襄阳东 | 21:42 | 十堰东 | 22:37 |
G1768 | 上海虹桥 | 15:51 | 安陆西 | 21:29 | 襄阳东 | 22:24 | 襄阳东 | 22:24 |
G1769 | 上海虹桥 | 15:51 | 安陆西 | 21:29 | 襄阳东 | 22:24 | 襄阳东 | 22:24 |
G1527 | 北京西 | 16:10 | 安陆西 | 22:45 | 襄阳东 | 23:42 | 襄阳东 | 23:42 |