车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 安陆西 | 07:43 | 汉口 | 08:28 | 广州南 | 13:56 |
G1131 | 襄阳东 | 06:54 | 安陆西 | 07:43 | 武汉 | 09:15 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 安陆西 | 07:43 | 汉口 | 08:28 | 广州南 | 13:56 |
G1134 | 襄阳东 | 06:54 | 安陆西 | 07:43 | 武汉 | 09:15 | 广州南 | 13:56 |
G4804 | 襄阳东 | 07:25 | 安陆西 | 08:14 | 汉口 | 09:00 | 北京西 | 15:12 |
G6848 | 十堰东 | 07:02 | 安陆西 | 08:59 | 汉口 | 10:11 | 汉口 | 10:11 |
G1767 | 襄阳东 | 08:15 | 安陆西 | 09:11 | 汉口 | 09:57 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1770 | 襄阳东 | 08:15 | 安陆西 | 09:11 | 汉口 | 09:57 | 上海虹桥 | 15:12 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 安陆西 | 10:21 | 汉口 | 11:08 | 广州白云 | 16:40 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 安陆西 | 10:21 | 武汉 | 11:54 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 安陆西 | 10:21 | 汉口 | 11:08 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 安陆西 | 10:21 | 武汉 | 11:54 | 广州白云 | 16:40 |
G6808 | 十堰东 | 10:59 | 安陆西 | 12:57 | 汉口 | 13:35 | 汉口 | 13:35 |
G9362 | 巴东 | 12:46 | 安陆西 | 14:45 | 汉口 | 15:23 | 汉口 | 15:23 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 安陆西 | 15:38 | 汉口 | 16:35 | 广州南 | 22:29 |
G1151 | 南阳东 | 13:35 | 安陆西 | 15:38 | 武汉 | 17:31 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 安陆西 | 15:38 | 汉口 | 16:35 | 广州南 | 22:29 |
G1154 | 南阳东 | 13:35 | 安陆西 | 15:38 | 武汉 | 17:31 | 广州南 | 22:29 |
G3461 | 广元 | 07:36 | 安陆西 | 15:51 | 汉口 | 16:30 | 汉口 | 16:30 |
G3464 | 重庆北 | 11:24 | 安陆西 | 15:51 | 汉口 | 16:30 | 汉口 | 16:30 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 安陆西 | 16:46 | 汉口 | 17:26 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 安陆西 | 16:46 | 汉口 | 17:26 | 汉口 | 17:26 |
G9376 | 十堰东 | 17:10 | 安陆西 | 18:58 | 汉口 | 19:37 | 汉口 | 19:37 |
G6822 | 十堰东 | 18:31 | 安陆西 | 20:23 | 汉口 | 21:09 | 汉口 | 21:09 |