车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3291 | 泸州 | 06:59 | 自贡 | 07:31 | 资阳北 | 08:16 | 上海虹桥 | 21:02 |
G3294 | 泸州 | 06:59 | 自贡 | 07:31 | 资阳北 | 08:16 | 上海虹桥 | 21:02 |
G9582 | 泸州 | 13:16 | 自贡 | 13:54 | 资阳西 | 14:35 | 成都南 | 15:28 |
G8728 | 自贡 | 14:20 | 自贡 | 14:20 | 资阳西 | 14:58 | 成都东 | 15:39 |
G8718 | 泸州 | 14:43 | 自贡 | 15:29 | 资阳北 | 16:25 | 成都东 | 16:56 |
G8741 | 成都东 | 15:04 | 自贡 | 17:28 | 资阳西 | 18:07 | 成都东 | 18:48 |
G8744 | 成都东 | 15:04 | 自贡 | 17:28 | 资阳西 | 18:07 | 成都东 | 18:48 |
G8780 | 泸州 | 18:20 | 自贡 | 19:05 | 资阳北 | 19:59 | 绵阳 | 21:26 |