车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7965 | 郑州东 | 06:16 | 郑州航空港 | 06:47 | 南阳东 | 08:01 | 南阳东 | 08:01 |
G9199 | 郑州东 | 06:53 | 郑州航空港 | 07:24 | 南阳东 | 08:48 | 南阳东 | 08:48 |
G7991 | 郑州东 | 09:34 | 郑州航空港 | 10:00 | 南阳东 | 11:14 | 南阳东 | 11:14 |
G7941 | 三门峡南 | 08:23 | 郑州航空港 | 10:21 | 南阳东 | 11:36 | 南阳东 | 11:36 |
G7944 | 三门峡南 | 08:23 | 郑州航空港 | 10:21 | 南阳东 | 11:36 | 南阳东 | 11:36 |
G7919 | 郑州东 | 10:47 | 郑州航空港 | 11:12 | 南阳东 | 12:26 | 南阳东 | 12:26 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 郑州航空港 | 12:19 | 南阳东 | 13:26 | 桂林北 | 21:57 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 郑州航空港 | 12:37 | 南阳东 | 13:46 | 重庆北 | 18:02 |
G6673 | 郑州东 | 12:15 | 郑州航空港 | 12:47 | 南阳东 | 13:55 | 南阳东 | 13:55 |
G7903 | 长治东 | 11:42 | 郑州航空港 | 14:16 | 南阳东 | 15:23 | 南阳东 | 15:23 |
G7969 | 郑州东 | 13:51 | 郑州航空港 | 14:22 | 南阳东 | 15:36 | 南阳东 | 15:36 |
G7921 | 郑州东 | 14:50 | 郑州航空港 | 15:21 | 南阳东 | 16:36 | 南阳东 | 16:36 |
G7983 | 南乐 | 13:48 | 郑州航空港 | 15:34 | 南阳东 | 16:42 | 邓州东 | 17:03 |
G6653 | 郑州东 | 16:13 | 郑州航空港 | 16:44 | 南阳东 | 17:53 | 邓州东 | 18:13 |
G7939 | 郑州东 | 17:24 | 郑州航空港 | 17:49 | 南阳东 | 19:13 | 南阳东 | 19:13 |
G1810 | 上海虹桥 | 12:52 | 郑州航空港 | 18:11 | 南阳东 | 19:27 | 南阳东 | 19:27 |
G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 郑州航空港 | 18:11 | 南阳东 | 19:27 | 南阳东 | 19:27 |
G7913 | 安阳东 | 16:31 | 郑州航空港 | 18:23 | 南阳东 | 19:38 | 南阳东 | 19:38 |
G3411 | 郑州东 | 20:15 | 郑州航空港 | 20:40 | 南阳东 | 22:01 | 襄阳东 | 22:43 |