车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3451 | 汉口 | 07:02 | 兴山 | 10:02 | 垫江 | 12:05 | 重庆北 | 12:48 |
G3401 | 郑州东 | 07:58 | 兴山 | 10:55 | 垫江 | 12:49 | 重庆北 | 13:39 |
G3466 | 汉口 | 13:53 | 兴山 | 16:24 | 垫江 | 18:13 | 广元 | 22:34 |
G3467 | 汉口 | 13:53 | 兴山 | 16:24 | 垫江 | 18:13 | 重庆北 | 18:56 |
G3457 | 汉口 | 16:55 | 兴山 | 19:33 | 垫江 | 21:36 | 重庆北 | 22:18 |