车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 新乡南 | 09:17 | 滑浚 | 09:42 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 新乡南 | 09:17 | 滑浚 | 09:42 | 威海 | 14:56 |
G7932 | 周口东 | 10:10 | 新乡东 | 11:54 | 滑浚 | 12:12 | 濮阳东 | 12:33 |
G7982 | 邓州东 | 09:54 | 新乡东 | 12:20 | 滑浚 | 12:49 | 南乐 | 13:32 |
G6606 | 郑州东 | 13:04 | 新乡东 | 13:34 | 滑浚 | 13:52 | 濮阳东 | 14:13 |
G6682 | 沈丘北 | 12:59 | 新乡东 | 15:01 | 滑浚 | 15:27 | 濮阳东 | 15:55 |
G7928 | 郑州东 | 15:48 | 新乡东 | 16:15 | 滑浚 | 16:33 | 濮阳东 | 16:54 |
G436 | 南宁东 | 06:48 | 新乡东 | 16:40 | 滑浚 | 16:58 | 济南西 | 18:21 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 新乡东 | 17:10 | 滑浚 | 17:28 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 新乡东 | 17:10 | 滑浚 | 17:28 | 荣成 | 22:26 |
G7908 | 郑州东 | 16:51 | 新乡东 | 17:18 | 滑浚 | 17:43 | 濮阳东 | 18:04 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 新乡东 | 20:24 | 滑浚 | 20:42 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 新乡东 | 20:24 | 滑浚 | 20:42 | 濮阳东 | 21:03 |
G1164 | 广州南 | 14:02 | 新乡东 | 21:20 | 滑浚 | 21:38 | 濮阳东 | 22:06 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 新乡东 | 21:53 | 滑浚 | 22:11 | 济南西 | 23:35 |