车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G856 | 武汉 | 09:42 | 武汉 | 09:42 | 西安北 | 14:01 | 西安北 | 14:01 |
G857 | 武汉 | 09:42 | 武汉 | 09:42 | 西安北 | 14:01 | 西安北 | 14:01 |
G640 | 南昌西 | 07:47 | 武汉 | 10:04 | 西安北 | 14:52 | 兰州西 | 18:05 |
G641 | 南昌西 | 07:47 | 武汉 | 10:04 | 西安北 | 14:52 | 兰州西 | 18:05 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 武汉 | 10:43 | 西安北 | 15:38 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 武汉 | 10:43 | 西安北 | 15:38 | 兰州西 | 18:54 |
G834 | 广州南 | 07:03 | 武汉 | 11:22 | 西安北 | 16:10 | 西安北 | 16:10 |
G835 | 广州南 | 07:03 | 武汉 | 11:22 | 西安北 | 16:10 | 西安北 | 16:10 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 武汉 | 11:45 | 西安北 | 16:26 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 武汉 | 11:45 | 西安北 | 16:26 | 西宁 | 20:54 |
G814 | 广州南 | 08:55 | 武汉 | 12:38 | 西安北 | 16:15 | 兰州西 | 19:02 |
G815 | 广州南 | 08:55 | 武汉 | 12:38 | 西安北 | 16:15 | 兰州西 | 19:02 |
G875 | 广州南 | 08:42 | 武汉 | 13:13 | 西安北 | 18:03 | 银川 | 21:30 |
G878 | 广州南 | 08:42 | 武汉 | 13:13 | 西安北 | 18:03 | 银川 | 21:30 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 武汉 | 14:00 | 西安北 | 18:50 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 武汉 | 14:00 | 西安北 | 18:50 | 西安北 | 18:50 |
G822 | 深圳北 | 09:35 | 武汉 | 14:25 | 西安北 | 19:22 | 西安北 | 19:22 |
G823 | 深圳北 | 09:35 | 武汉 | 14:25 | 西安北 | 19:22 | 西安北 | 19:22 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 武汉 | 15:14 | 西安北 | 20:04 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 武汉 | 15:14 | 西安北 | 20:04 | 西安北 | 20:04 |
G838 | 广州南 | 11:25 | 武汉 | 15:54 | 西安北 | 20:14 | 西安北 | 20:14 |
G839 | 广州南 | 11:25 | 武汉 | 15:54 | 西安北 | 20:14 | 西安北 | 20:14 |
G2296 | 厦门北 | 08:38 | 武汉 | 16:57 | 西安北 | 22:04 | 西安北 | 22:04 |
G2297 | 厦门北 | 08:38 | 武汉 | 16:57 | 西安北 | 22:04 | 西安北 | 22:04 |
G842 | 广州南 | 12:23 | 武汉 | 17:02 | 西安北 | 21:16 | 兰州西 | 23:59 |
G843 | 广州南 | 12:23 | 武汉 | 17:02 | 西安北 | 21:16 | 兰州西 | 23:59 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 武汉 | 17:07 | 西安北 | 21:42 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 武汉 | 17:07 | 西安北 | 21:42 | 西安北 | 21:42 |
G830 | 深圳北 | 12:48 | 武汉 | 17:52 | 西安北 | 22:46 | 西安北 | 22:46 |
G831 | 深圳北 | 12:48 | 武汉 | 17:52 | 西安北 | 22:46 | 西安北 | 22:46 |