车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1525 | 武汉 | 08:41 | 武汉 | 08:41 | 怀化南 | 11:25 | 昆明南 | 15:45 |
G71 | 北京西 | 07:05 | 武汉 | 11:04 | 怀化南 | 13:49 | 昆明南 | 17:56 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 武汉 | 11:09 | 怀化南 | 14:30 | 昆明南 | 19:21 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 武汉 | 11:50 | 怀化南 | 15:15 | 昆明南 | 20:20 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 武汉 | 12:48 | 怀化南 | 16:35 | 昆明南 | 21:30 |
G465 | 济南东 | 07:12 | 武汉 | 13:45 | 怀化南 | 17:30 | 贵阳北 | 19:23 |
G468 | 济南东 | 07:12 | 武汉 | 13:45 | 怀化南 | 17:30 | 贵阳北 | 19:23 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 怀化南 | 17:48 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 武汉 | 14:18 | 怀化南 | 17:48 | 贵阳北 | 19:33 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 武汉 | 14:57 | 怀化南 | 18:10 | 昆明南 | 22:44 |
G73 | 北京西 | 11:00 | 武汉 | 15:08 | 怀化南 | 17:53 | 贵阳北 | 19:28 |
G688 | 北京西 | 09:20 | 武汉 | 15:18 | 怀化南 | 18:46 | 张家界西 | 20:34 |
G689 | 北京西 | 09:20 | 武汉 | 15:18 | 怀化南 | 18:46 | 张家界西 | 20:34 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 武汉 | 16:47 | 怀化南 | 20:06 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 武汉 | 16:47 | 怀化南 | 20:06 | 吉首东 | 20:56 |