车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1435 | 武汉 | 07:09 | 武汉 | 07:09 | 杭州西 | 12:28 | 杭州西 | 12:28 |
G1438 | 武汉 | 07:09 | 武汉 | 07:09 | 杭州西 | 12:28 | 杭州西 | 12:28 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 杭州西 | 12:54 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 武汉 | 07:19 | 杭州西 | 12:54 | 杭州西 | 12:54 |
G3245 | 武汉 | 08:30 | 武汉 | 08:30 | 杭州西 | 13:05 | 杭州西 | 13:05 |
G3248 | 武汉 | 08:30 | 武汉 | 08:30 | 杭州西 | 13:05 | 杭州西 | 13:05 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 武汉 | 09:01 | 杭州东 | 13:31 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 武汉 | 09:01 | 杭州东 | 13:31 | 宁波 | 14:38 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 武汉 | 09:14 | 杭州西 | 13:59 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 武汉 | 09:14 | 杭州西 | 13:59 | 杭州西 | 13:59 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 杭州东 | 14:35 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 武汉 | 09:39 | 杭州东 | 14:35 | 台州 | 16:14 |
G1793 | 信阳东 | 09:00 | 汉口 | 10:14 | 杭州东 | 14:31 | 杭州东 | 14:31 |
G1796 | 信阳东 | 09:00 | 汉口 | 10:14 | 杭州东 | 14:31 | 杭州东 | 14:31 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 汉口 | 12:09 | 杭州东 | 17:00 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 汉口 | 12:09 | 杭州东 | 17:00 | 温州南 | 20:28 |
G1789 | 武汉 | 12:10 | 武汉 | 12:10 | 杭州东 | 16:07 | 杭州东 | 16:07 |
G1792 | 武汉 | 12:10 | 武汉 | 12:10 | 杭州东 | 16:07 | 杭州东 | 16:07 |
G3241 | 汉口 | 12:26 | 汉口 | 12:26 | 杭州西 | 16:53 | 杭州西 | 16:53 |
G3244 | 汉口 | 12:26 | 汉口 | 12:26 | 杭州西 | 16:53 | 杭州西 | 16:53 |
G2387 | 西安北 | 07:17 | 武汉 | 12:39 | 杭州西 | 18:30 | 杭州西 | 18:30 |
G2390 | 西安北 | 07:17 | 武汉 | 12:39 | 杭州西 | 18:30 | 杭州西 | 18:30 |
G1181 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G1184 | 广州南 | 08:36 | 武汉 | 13:03 | 杭州西 | 17:42 | 杭州西 | 17:42 |
G593 | 武汉 | 14:10 | 武汉 | 14:10 | 杭州西 | 18:28 | 杭州西 | 18:28 |
G596 | 武汉 | 14:10 | 武汉 | 14:10 | 杭州西 | 18:28 | 杭州西 | 18:28 |
G1543 | 南宁东 | 08:13 | 武汉 | 15:49 | 杭州西 | 20:10 | 杭州西 | 20:10 |
G1546 | 南宁东 | 08:13 | 武汉 | 15:49 | 杭州西 | 20:10 | 杭州西 | 20:10 |
G3261 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 杭州西 | 23:14 | 杭州西 | 23:14 |
G3264 | 汉口 | 18:56 | 汉口 | 18:56 | 杭州西 | 23:14 | 杭州西 | 23:14 |