车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3471 | 汉口 | 10:04 | 汉口 | 10:04 | 安顺西 | 18:34 | 昆明南 | 20:59 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 武汉 | 11:09 | 安顺西 | 16:50 | 昆明南 | 19:21 |
G1540 | 张家港 | 07:38 | 武汉 | 11:50 | 安顺西 | 17:51 | 昆明南 | 20:20 |
G1537 | 郑州东 | 10:37 | 武汉 | 12:48 | 安顺西 | 19:10 | 昆明南 | 21:30 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 武汉 | 14:57 | 安顺西 | 20:33 | 昆明南 | 22:44 |