车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7554 | 千岛湖 | 06:43 | 桐庐 | 07:13 | 嘉兴南 | 08:26 | 上海虹桥 | 08:55 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 桐庐 | 09:28 | 嘉兴南 | 10:48 | 连云港 | 15:02 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 桐庐 | 10:46 | 嘉兴南 | 11:50 | 盐城 | 14:33 |
G7304 | 黄山北 | 10:46 | 桐庐 | 11:53 | 嘉兴南 | 13:00 | 上海 | 14:06 |
G7318 | 黄山北 | 13:46 | 桐庐 | 15:05 | 嘉兴南 | 16:18 | 上海 | 17:19 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 桐庐 | 16:21 | 嘉兴南 | 17:25 | 徐州东 | 21:37 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 桐庐 | 17:22 | 嘉兴南 | 18:27 | 南京南 | 20:51 |