车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8348 | 安庆 | 06:55 | 桐城东 | 07:22 | 庐江西 | 07:33 | 合肥南 | 08:15 |
G8332 | 安庆 | 08:04 | 桐城南 | 08:27 | 庐江西 | 08:42 | 合肥南 | 09:17 |
G8322 | 安庆 | 10:04 | 桐城东 | 10:31 | 庐江西 | 10:42 | 合肥南 | 11:24 |
G8326 | 安庆 | 15:03 | 桐城东 | 15:30 | 庐江西 | 15:41 | 合肥南 | 16:23 |
G8328 | 安庆 | 16:36 | 桐城东 | 17:03 | 庐江西 | 17:14 | 合肥南 | 17:49 |
G8344 | 合肥南 | 15:43 | 桐城南 | 17:46 | 庐江西 | 18:01 | 合肥南 | 18:36 |
G8345 | 合肥南 | 15:43 | 桐城南 | 17:46 | 庐江西 | 18:01 | 合肥南 | 18:36 |
G9522 | 黄梅东 | 17:39 | 桐城东 | 18:41 | 庐江西 | 18:53 | 合肥南 | 19:32 |
G8330 | 安庆 | 18:52 | 桐城东 | 19:19 | 庐江西 | 19:30 | 合肥南 | 20:05 |
G7406 | 杭州东 | 17:39 | 桐城东 | 21:00 | 庐江西 | 21:11 | 合肥南 | 21:46 |
G7407 | 杭州东 | 17:39 | 桐城东 | 21:00 | 庐江西 | 21:11 | 合肥南 | 21:46 |
G7144 | 上海虹桥 | 17:05 | 桐城东 | 21:16 | 庐江西 | 21:27 | 合肥南 | 21:56 |
G7145 | 上海虹桥 | 17:05 | 桐城东 | 21:16 | 庐江西 | 21:27 | 合肥南 | 21:56 |