车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 天台山 | 07:46 | 台州 | 08:15 | 温岭 | 08:28 |
G7363 | 上海虹桥 | 06:33 | 天台山 | 08:44 | 台州 | 09:06 | 温岭 | 09:19 |
G7503 | 苏州 | 07:15 | 天台山 | 10:01 | 台州 | 10:31 | 台州 | 10:31 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 天台山 | 11:49 | 台州 | 12:11 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 天台山 | 11:49 | 台州 | 12:11 | 温岭 | 12:24 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 天台山 | 11:59 | 台州 | 12:21 | 苍南 | 14:04 |
G7713 | 杭州东 | 11:47 | 天台山 | 12:50 | 台州 | 13:12 | 温岭 | 13:25 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 天台山 | 14:28 | 台州 | 14:57 | 厦门北 | 20:15 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 天台山 | 15:52 | 台州 | 16:14 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 天台山 | 15:52 | 台州 | 16:14 | 台州 | 16:14 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 天台山 | 16:01 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 天台山 | 16:01 | 台州 | 16:30 | 温岭 | 16:43 |
G7575 | 六安 | 10:48 | 天台山 | 16:24 | 台州 | 16:53 | 苍南 | 18:51 |
G7578 | 六安 | 10:48 | 天台山 | 16:24 | 台州 | 16:53 | 苍南 | 18:51 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 天台山 | 16:53 | 台州 | 17:22 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 天台山 | 16:53 | 台州 | 17:22 | 温岭 | 17:36 |
G7485 | 合肥南 | 14:55 | 天台山 | 18:27 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G7488 | 合肥南 | 14:55 | 天台山 | 18:27 | 台州 | 18:56 | 温州南 | 19:53 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 天台山 | 19:09 | 台州 | 19:39 | 温州南 | 20:45 |
G9481 | 杭州东 | 19:00 | 天台山 | 20:02 | 台州 | 20:31 | 温岭 | 20:44 |
G7717 | 杭州东 | 20:04 | 天台山 | 21:13 | 台州 | 21:35 | 温岭 | 21:48 |