车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 唐山 | 13:57 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 唐山 | 13:57 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 唐山 | 14:15 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 唐山 | 14:15 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 唐山 | 15:43 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 唐山 | 15:43 | 南通西 | 21:51 | 上海虹桥 | 23:08 |