车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7591 | 宿松东 | 07:08 | 宿松东 | 07:08 | 太湖南 | 07:20 | 瑞安 | 15:35 |
G7594 | 宿松东 | 07:08 | 宿松东 | 07:08 | 太湖南 | 07:20 | 瑞安 | 15:35 |
G8394 | 黄梅东 | 08:10 | 宿松东 | 08:21 | 太湖南 | 08:33 | 合肥南 | 09:51 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 宿松东 | 11:10 | 太湖南 | 11:22 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 宿松东 | 11:10 | 太湖南 | 11:22 | 台州 | 16:14 |
G8396 | 宿松东 | 12:09 | 宿松东 | 12:09 | 太湖南 | 12:21 | 合肥南 | 13:31 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 宿松东 | 12:18 | 太湖南 | 12:30 | 温岭 | 17:36 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 宿松东 | 12:18 | 太湖南 | 12:30 | 温岭 | 17:36 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 宿松东 | 12:40 | 太湖南 | 12:52 | 合肥南 | 14:09 |
G8398 | 黄梅东 | 15:35 | 宿松东 | 15:46 | 太湖南 | 15:58 | 合肥南 | 17:28 |
G1467 | 南昌西 | 14:38 | 宿松东 | 16:00 | 太湖南 | 16:12 | 上海 | 20:30 |
G1470 | 南昌西 | 14:38 | 宿松东 | 16:00 | 太湖南 | 16:12 | 上海 | 20:30 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 宿松东 | 20:55 | 太湖南 | 21:07 | 南京南 | 23:18 |
G9298 | 宿松东 | 22:10 | 宿松东 | 22:10 | 太湖南 | 22:22 | 合肥南 | 23:25 |