车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7436 | 温岭 | 06:32 | 嵊州新昌 | 07:24 | 宣城 | 09:06 | 黄梅东 | 11:46 |
G7437 | 温岭 | 06:32 | 嵊州新昌 | 07:24 | 宣城 | 09:06 | 黄梅东 | 11:46 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 嵊州新昌 | 09:10 | 宣城 | 11:12 | 界首南 | 14:34 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 嵊州新昌 | 11:55 | 宣城 | 13:52 | 亳州南 | 17:13 |
G7450 | 温岭 | 13:09 | 嵊州新昌 | 14:08 | 宣城 | 15:53 | 合肥南 | 17:10 |
G7646 | 苍南 | 14:55 | 嵊州新昌 | 16:55 | 宣城 | 18:35 | 合肥南 | 20:03 |
G2352 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:32 | 宣城 | 19:49 | 武汉 | 23:21 |
G2353 | 台州 | 16:45 | 嵊州新昌 | 17:32 | 宣城 | 19:49 | 武汉 | 23:21 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 嵊州新昌 | 19:21 | 宣城 | 21:13 | 合肥南 | 22:23 |