车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7711 | 杭州东 | 06:37 | 上虞南 | 07:11 | 天台山 | 07:44 | 温岭 | 08:28 |
G7469 | 盐城 | 06:16 | 上虞南 | 11:14 | 天台山 | 11:47 | 温岭 | 12:24 |
G7472 | 盐城 | 06:16 | 上虞南 | 11:14 | 天台山 | 11:47 | 温岭 | 12:24 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 上虞南 | 13:46 | 天台山 | 14:26 | 厦门北 | 20:15 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 上虞南 | 15:17 | 天台山 | 15:50 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 上虞南 | 15:17 | 天台山 | 15:50 | 台州 | 16:14 |
G7484 | 合肥南 | 12:20 | 上虞南 | 15:26 | 天台山 | 15:59 | 温岭 | 16:43 |
G7481 | 合肥南 | 12:20 | 上虞南 | 15:26 | 天台山 | 15:59 | 温岭 | 16:43 |