车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 曲阜东 | 08:22 | 济宁东 | 08:42 | 庄寨 | 09:51 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 曲阜东 | 08:22 | 济宁北 | 08:52 | 庄寨 | 09:51 |
G5369 | 济南西 | 08:48 | 曲阜东 | 09:25 | 济宁北 | 09:48 | 菏泽东 | 10:25 |
G5573 | 青岛北 | 08:28 | 曲阜东 | 11:18 | 济宁东 | 11:36 | 庄寨 | 12:31 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 曲阜东 | 13:14 | 济宁东 | 13:33 | 菏泽东 | 14:26 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 曲阜东 | 13:14 | 济宁北 | 13:42 | 菏泽东 | 14:26 |
G5575 | 青岛北 | 11:01 | 曲阜东 | 13:56 | 济宁北 | 14:24 | 庄寨 | 15:09 |
G5575 | 青岛北 | 11:01 | 曲阜南 | 14:10 | 济宁北 | 14:24 | 庄寨 | 15:09 |
G6967 | 济南 | 11:53 | 曲阜南 | 16:08 | 济宁北 | 16:21 | 庄寨 | 17:14 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 曲阜东 | 17:27 | 济宁东 | 17:46 | 菏泽东 | 18:33 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 曲阜东 | 17:27 | 济宁北 | 17:56 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 曲阜东 | 17:27 | 济宁东 | 17:46 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 曲阜东 | 17:27 | 济宁北 | 17:56 | 菏泽东 | 18:33 |
G6992 | 青岛 | 14:29 | 曲阜东 | 17:42 | 济宁北 | 18:04 | 菏泽东 | 18:48 |
G6993 | 青岛 | 14:29 | 曲阜东 | 17:42 | 济宁北 | 18:04 | 菏泽东 | 18:48 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 曲阜东 | 19:03 | 济宁东 | 19:23 | 菏泽东 | 20:17 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 曲阜东 | 19:03 | 济宁北 | 19:33 | 菏泽东 | 20:17 |
G5589 | 烟台 | 15:35 | 曲阜东 | 19:36 | 济宁北 | 20:04 | 菏泽东 | 20:34 |
G5589 | 烟台 | 15:35 | 曲阜东 | 19:36 | 济宁东 | 19:54 | 菏泽东 | 20:34 |
G5592 | 烟台 | 15:35 | 曲阜东 | 19:36 | 济宁北 | 20:04 | 菏泽东 | 20:34 |
G5592 | 烟台 | 15:35 | 曲阜东 | 19:36 | 济宁东 | 19:54 | 菏泽东 | 20:34 |
G5365 | 青岛 | 16:31 | 曲阜东 | 19:56 | 济宁北 | 20:25 | 菏泽东 | 21:02 |
G5365 | 青岛 | 16:31 | 曲阜东 | 19:56 | 济宁东 | 20:15 | 菏泽东 | 21:02 |
G5368 | 青岛 | 16:31 | 曲阜东 | 19:56 | 济宁北 | 20:25 | 菏泽东 | 21:02 |
G5368 | 青岛 | 16:31 | 曲阜东 | 19:56 | 济宁东 | 20:15 | 菏泽东 | 21:02 |
G385 | 北京南 | 18:27 | 曲阜东 | 21:19 | 济宁北 | 21:42 | 菏泽东 | 22:12 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 曲阜东 | 22:02 | 济宁北 | 22:25 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 曲阜东 | 22:02 | 济宁北 | 22:25 | 菏泽东 | 22:55 |