车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1759 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 三穗 | 11:11 | 重庆西 | 14:35 |
G1762 | 南昌西 | 07:06 | 南昌西 | 07:06 | 三穗 | 11:11 | 重庆西 | 14:35 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 南昌西 | 10:02 | 三穗 | 14:12 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 南昌西 | 10:02 | 三穗 | 14:12 | 成都东 | 19:21 |
G2185 | 杭州东 | 07:15 | 南昌西 | 10:50 | 三穗 | 14:57 | 成都东 | 19:48 |
G2188 | 杭州东 | 07:15 | 南昌西 | 10:50 | 三穗 | 14:57 | 成都东 | 19:48 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 南昌西 | 11:33 | 三穗 | 15:40 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 南昌西 | 11:33 | 三穗 | 15:40 | 成都东 | 20:45 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 南昌西 | 11:58 | 三穗 | 16:13 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 南昌西 | 11:58 | 三穗 | 16:13 | 毕节 | 18:24 |
G1379 | 南京南 | 07:43 | 南昌西 | 12:38 | 三穗 | 16:40 | 昆明南 | 20:47 |
G1751 | 厦门北 | 08:33 | 南昌西 | 13:10 | 三穗 | 17:37 | 昆明南 | 21:42 |
G1754 | 厦门北 | 08:33 | 南昌西 | 13:10 | 三穗 | 17:37 | 昆明南 | 21:42 |
G1681 | 厦门 | 09:13 | 南昌西 | 14:46 | 三穗 | 19:06 | 昆明南 | 23:05 |
G1684 | 厦门 | 09:13 | 南昌西 | 14:46 | 三穗 | 19:06 | 昆明南 | 23:05 |