车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 龙川西 | 10:30 | 峡江 | 12:51 | 武汉 | 16:13 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 龙川西 | 14:24 | 峡江 | 16:42 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 龙川西 | 14:24 | 峡江 | 16:42 | 上海 | 22:59 |
G2268 | 深圳北 | 13:32 | 龙川西 | 14:57 | 峡江 | 17:07 | 长沙南 | 19:39 |
G2269 | 深圳北 | 13:32 | 龙川西 | 14:57 | 峡江 | 17:07 | 长沙南 | 19:39 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 龙川西 | 18:26 | 峡江 | 20:56 | 南昌西 | 21:45 |