车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7541 | 上海虹桥 | 05:52 | 临平南 | 06:41 | 绍兴北 | 07:14 | 台州西 | 09:04 |
G1673 | 上海虹桥 | 11:53 | 临平南 | 12:57 | 绍兴北 | 13:30 | 厦门北 | 20:15 |
G7521 | 上海虹桥 | 16:40 | 临平南 | 17:39 | 绍兴北 | 18:16 | 温州南 | 20:45 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 临平南 | 18:04 | 绍兴东 | 18:41 | 温州南 | 21:20 |
G7529 | 上海虹桥 | 20:35 | 临平南 | 21:34 | 绍兴东 | 22:13 | 宁波 | 22:49 |